Цены на обшивку дома сайдингом из фиброцемента

15.04.2021

 

Фиброцементные панели от производителя Дековер признаны одними из лучших на строительном рынке России по соотношению цены и качества. Сайдинг не выцветает, не портится от дождя и ветра, сохраняет характеристики на протяжении долгих лет.

 

Действительно ли выгодно

Рассчитать, сколько стоит обшить дом сайдингом из фиброцемента, помогут представители завода Decover в вашем городе. Для примерного расчета количества материала и комплектующих вы можете воспользоваться нашим он-лайн калькулятором, который поможет рассчитать количество сайдинга и крепежных элементов, а также логистические параметры.

Понять, насколько выгодно использовать современный отделочный материал, легко. Достаточно сравнить его характеристики с металлическим или деревянным сайдингом:

  • Полная устойчивость к коррозии и гнили, в отличие от металла и дерева.
  • Хорошая морозостойкость (150F), больше чем у других аналогичных продуктов.
  • Устойчивость к УФ-лучам. Металл и дерево на солнце выцветает.

Фиброцементные плиты считаются экологическим материалом, который прекрасно справляется с задачей защиты стен дома от внешних воздействий.

Важно! Завод Дековер рекомендуем обращаться за расчетами, сколько стоит обшить дом сайдингом, к нашим официальным представителям в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске.

Наши представители в Вашем регионе: