Коллекция стилей DECOVER: хай-тек

11.03.2021

Новый стиль в библиотеке вдохновения DECOVER!

Это стиль, который понравится прагматикам, а также поклонникам современных технологий и футуристичных дизайн-решений.

Данный стиль сочетает в себе лаконичный дизайн и применение современных технологий строительства, где каждое конструктивное решение или выбранный материал несут определенный смысл.

В хай-тек ценится эргономика, идеальные пропорции и функциональность, а также возможность максимально задействовать пространство за счёт плоской крыши.

     

Во внешней отделке основой чаще всего служат бетон, металл, керамика и стекло. Но добавление дерева в оформлении фасада помогает «подружить» высокотехнологичность проекта и психологический комфорт для жителей дома. Натуральная фактура панелей фибросайдинга DECOVER передает естественный рельеф дерева, а сам материал значительно превосходит дерево по прочности, пожаробезопасности и надежности.

Цветовые решения в данном стиле отличаются выдержанной холодной цветовой гаммой, а теплые оттенки могут применяться в оформлении декоративных элементов. В визуализаторе DECOVER вы сможете подобрать оптимальное сочетание оттенков для вашего современного и функционального дома в стиле хай-тек.