Успевайте сделать заказ!

28.09.2020

Вы отдаете предпочтение необычным цветовым решениям? Используйте отличную возможность!

Абсолютно все цвета из коллекции натуральных оттенков DECOVER доступны к заказу. Глубокие и насыщенные DECOVER LAZURO и DECOVER TINTO, необычные DECOVER MYSTIC и DECOVER OLIVER, а так же другие оттенки фибросайдинга DECOVER.

Все цвета превосходно сочетаются между собой, а универсальная форма панели позволяет реализовать различные типы укладки. Декоративная отделка вашего дома, бани, беседки и ограждения панелями фибросайдинга DECOVER подчеркнет достоинства экстерьера как в классической монохромной горизонтальной укладке, так и в сочетании нескольких цветов и видов монтажа. 

Выбрав свой город в разделе ГДЕ КУПИТЬ, вы найдете всю необходимую информацию и контактные данные дилеров. Узнайте подробности о наличии и сроках поставки, возможности доставки в ваш адрес у официальных дилеров в вашем городе. 

DECOVER открывает новые возможности и вдохновляет на нестандартные сочетания нескольких цветов и вариантов укладки панелей. Перейдите в раздел «Визуализатор» в верхнем или боковом меню сайта decover.ru и станьте дизайнером собственного пространтсва с удобным механизмом подбора цвета.