Запущен визуализатор DECOVER

02.09.2019

Создавайте настроение! Представляем новый удобный визуализатор стилей DECOVER. 

Инструмент станет незаменимым помощником тем, кто еще не определился с дизайном дома. Фибросайдинг DECOVER позволяет реализовать не только функциональные задачи оформления фасада, но и раскрыть творческий потенциал владельца дома. Познакомьтесь с наиболее популярными направлениями архитектурного дизайна, используйте готовые формулы или экспериментируйте с сочетаниями цветов - в любом случае вас ждет безупречный результат! 

ШАГ 1. Начните с выбора стиля дома, который близок к вашему проекту или наиболее точно отражает ваши пожелания.

Шаг 1 - выберите проект дома DECOVER

ШАГ 2. В каждом проекте мы выделили более крупный «Основной фасад» и дополняющий его «Второй фасад». Таким образом, вы можете посмотреть разные варианты сочетаний цветов фибросайдинга или выбрать одинаковый цвет для создания однотонного фасада. Оцените внешний вид вашего будущего дома в два клика, переключаясь между вкладками на панели инструментов.

Познакомьтесь с интересными сочетаниями, разработанными для каждого проекта, в разделе «Коллекции DECOVER». Например, финский стиль отличается теплом и уютом. Традиционная стилистика полна света, натуральных материалов и необычных аксессуаров. В коллекциях DECOVER для этого стиля представлены сочетания натуральных цветов, традиционных для финских домов. 

Шаг 2 - выбор сочетания фибросайдинга DECOVER

ШАГ 3. Выберите удобный способ получения вашего проекта - скачайте электронную PDF версию, отправьте ее на почту или выведите на печать. Информация о выбранных цветах, возможных размерах фибросайдинга и контактах дилеров в вашем городе - всегда под рукой. 

ШАГ 3 - сохранение проекта DECOVER

Перейти в ВИЗУАЛИЗАТОР.

Сделайте расчет необходимого количества фибросайдинга DECOVER для вашего проекта в удобном КАЛЬКУЛЯТОРЕ.